Richard Palomino se consagra en el Caminos del Inca 2018: así quedó la clasificación general

	Richard Palomino se quedó con el primer lugar del Caminos del Inca 2018 a bordo de su Mitsubishi Evo X. (Team Wari)

Richard Palomino se quedó con el primer lugar del Caminos del Inca 2018 a bordo de su Mitsubishi Evo X. (Team Wari)

Síguenos en Facebook



Redacción Peru.com28.10.2018 / 19:50 PM

Este domingo la edición 48 de Los Caminos del Inca, la más tradicional competencia en el Perú, llegó a su fin, coronando a los pilotos como ganadores en las diferentes categorías en disputa.

Clasificaciones generales finales

	Clasificaciones generales finales
Clasificaciones generales finales

	Clasificaciones generales finales
Clasificaciones generales finales

	Clasificaciones generales finales
Clasificaciones generales finales

	Clasificaciones generales finales
Clasificaciones generales finales

Clasificación por categoría de la quinta etapa

JOY

1. I. Sierlecki S. / O. Carbone H.
2. L. Muñoz P. / R. Llihua S.
3. R. Arestegui R. / C. Zeballos M.

S1600

1. E. Quispe C. / N. Perez C.
2. J. Aranzabal V. / L. Lesano B.
3. F. Pezua E. / C. Arancibia

S2000

1. V. Cardenas / P. Lewis
2. J. Lanza P. / G. Manrique G.
3. E. Aguilar G. / B. Aguilar G.

ST

1. L. Alayza F. / I. Bromberg D
2. M. Hart D. / G. Medina L.
3. W. Reynaga L. / F. Marcelo H.

C-T1y

1. D. Weber R. / J. Vargas
2. E. Arimborgo D. / R. Arimborgo R.
3. R. Erquinigo P. / N. Erquinigo T.

C-T1o

1. A. Silva T. / P. Zani D.
2. R. Dasso L. / L. Rojas T.
3. J. Vallejo T. / G. Ortega U.

T1

1. R. Palomino O. / A. Larrea
2. R. Palomino O. / . Espinosa
3. C. Castro Y. / C. Peral

Clasificación por categoría – cuarta etapa

JOY

1. I. Sierlecki S. / O. Carbone H.
2. L. Muñoz P. / R. Llihua S.
3. R. Arestegui R. / C. Zeballos M.

S1600

1. J. Aranzabal V. / L. Lesano B.
2. E. Quispe C. / N. Perez C.
3. F. Pezua E. / C. Arancibia

S2000

1. V. Cardenas / P. Lewis
2. J. Lanza P. / G. Manrique G.
3. E. Aguilar G. / B. Aguilar G

ST

1. M. Hart D. / G. Medina L.
2. L. Alayza F. / I. Bromberg D.
3. W. Reynaga L. / F. Marcelo H.

C-T1y

1. D. Weber R. / J. Vargas
2. E. Arimborgo D. / R. Arimborgo R.
3. W. Erquinigo P. / C. Erquinigo T.

C-T1o

1. A. Silva T. / P. Zani D.
2. R. Dasso L. / L. Rojas T.
3. J. Vallejo T. / G. Ortega U.

T1

1. R. Palomino O. / A. Larrea
2. J. Tommasini S. / J. Cilloniz D.
3. R. Palomino O. / A. Espinosa

Clasificación por categoría – tercera etapa

JOY

1. I. Sierlecki S. / O. Carbone H.
2. L. Muñoz P. / R. Llihua S.

S1600

1. C. Zegarra H. / R. Gutierrez S.
2. J. Aranzabal V. / L. Lesano B.
3. F. Pezua E. / C. Arancibia

S2000

1. V. Cardenas / P. Lewis
2. J. Lanza P. / G. Manrique G.
3. E. Aguilar G. / B. Aguilar G.

ST

1. M. Hart D. / G. Medina L.
2. L. Alayza F. / I. Bromberg D.
3. W. Reynaga L. / F. Marcelo H.

C-T1y

1. D. Weber R. / J. Vargas
2. E. Arimborgo D. / R. Arimborgo R.
3. W. Erquinigo P. / C. Erquinigo T.

C-T1o

1. A. Silva T. / P. Zani D.
2. R. Dasso L. / L. Rojas T.
3. J. Vallejo T. / G. Ortega U.

T1

1. R. Palomino O. / A. Espinosa
2. J. Tommasini S. / J. Cilloniz D.
3. R. Palomino O. / A. Larrea

Clasificación por categoría – Segunda etapa

JOY

1. L. Muñoz P. / R. Llihua S.
2. I. Sierlecki S. / O. Carbone H.
3. R. Arestegui R. / C. Zeballos M.

S1600

1. J. Villanueva D. / N. Sapaico V.
2. C. Zegarra H. / R. Gutierrez S.
3. J. Aranzabal V. / L. Lesano B.

S2000

1. V. Cardenas / P. Lewis
2. E. Aguilar G. / B. Aguilar G.
3. J. Lanza P. / G. Manrique G.

ST

1. L. Alayza F. / I. Bromberg D.
2. M. Hart D. / G. Medina L.
3. P. Bastidas U. / J. Soto R.

C-T1y

1. D. Weber R. / J. Vargas
2. C. Fuller F. / A. Rivera
3. W. Erquinigo P. / C. Erquinigo T.

C-T1o

1. A. Silva T. / P. Zani D.
2. A. Lira C. / M. Marengo C.
3. R. Dasso L. / L. Rojas T.

T1

1. R. Palomino O. / A. Espinosa
2. J. Tommasini S. / J. Cilloniz D.
3. R. Palomino O. / A. Larrea

Clasificación por categoría – Primera etapa

JOY

1. R. Arestegui R. / C. Zeballos M.
2. I. Sierlecki S. / O. Carbone H.
3. L. Muñoz P. / R. Llihua S.

S1600

1. F. Pezua E. / C. Arancibia
2. J. Cardenas A. / C. Fernandez A.
3. T. Panizo F. / R. Uribe S.

S2000

1. V. Cardenas / P. Lewis
2. J. Lanza P. / G. Manrique G.
3. E. Aguilar G. / B. Aguilar G.

ST

1. M. Hart D. / G. Medina L.
2. L. Alayza F. / I. Bromberg D.
3. W. Reynaga L. / F. Marcelo H.

C-T1y

1. D. Weber R. / J. Vargas
2. C. Fuller F. / A. Rivera
3. W. Erquinigo P. / C. Erquinigo T.

T1

1. R. Palomino O. / A. Larrea
2. J. Tommasini S. / J. Cilloniz D.
3. R. Palomino O. / A. Espinosa



Adex: Exportaciones regionales crecen 11.3% a octubre último

Keiko Fujimori: "No busqué asilo pese a que varias personas me lo han sugerido"

Universitario oficializó la renovación de Alberto Quintero

WhatsApp y el truco para mandar un mensaje sin que sepan tu número

Keiko Fujimori: apelación a prisión preventiva se verá en próximos días

Ir a portada