Deportivo San Martín y Esther Grande de Bentín se enfrentaron en cinco partidos del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados parciales...
Jefferson Villanueva, jugador del Sport Boys, es el máximo goleador de la categoría 99 en la Copa de Oro B. ¡Mira la tabla de goleadores!
Rodrigo Arrambide y Renato Espinoza son los máximos goleadores de la categoría 98 en la Copa de Oro B. ¡Mira la tabla de goleadores!
Álvaro Gonzales, jugador de Universitario de Deportes, es el máximo goleador de la categoría 2001 en la Copa de Oro A. ¡Mira las fotos!
Renzo Huacho, jugador de la Academia Cantolao, es el máximo goleador de la categoría 2000 de la Copa de Oro A. ¡Mira la tabla de goleadores!
Sebastian Bravo, jugador del Esther Grande Bentín, es el máximo goleador de la categoría 97 de la Copa de Oro A. ¡Mira la tabla de goleadores!
Santiago Rebagliati, jugador de Sporting Cristal, es el máximo goleador de la categoría 96 de la Copa de Oro A. ¡Mira la tabla de goleadores!
Conoce la programación de la categoría 96 en la fecha 12 del hexagonal de la Copa de Oro B. Sport Boys es el gran favorito.
Conoce la programación de la categoría 98 en la fecha 12 del hexagonal de la Copa de Oro B. Sport Boys es el gran favorito.
Conoce la programación de la categoría 98 en la fecha 12 del hexagonal de la Copa de Oro B. Sport Boys es el gran favorito.
Conoce la programación de la categoría 99 en la fecha 12 del hexagonal de la Copa de Oro B. Sport Boys es el gran favorito.
Conoce la programación de la categoría 2000 en la fecha 12 del hexagonal de la Copa de Oro B. Regatas Lima podría tomar la punta.
Conoce la programación de la categoría 2001 en la fecha 12 del hexagonal de la Copa de Oro B. Deportivo Municipal recibe al Sport Boys.
Sport Boys es líder del acumulado en la fecha 11 de la Copa de Oro B. ¡Mira las fotos!
Universitario de Deportes continúa afirmándose en la primera posición de la tabla en la fecha 11 de la Copa de Oro A. ¡Mira las fotos!
Juan José Oré y Samuel Eugenio tuvieron un emotivo reencuentro en el partido amistoso de la Selección Peruana Sub 17 ante Universitario de Deport...
Deportivo Municipal igual en casa frente al Club César Vallejo por la fecha 10 del hexagonal de la Copa de Oro B. ¡Mira las fotos!
Deportivo Municipal igualó ante César Vallejo en la fecha 10 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira las fotos!
Universitario de Deportes y Academia Cantolao disputaron cinco partidos del hexagonal en la fecha 11 de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados!
Alianza Lima y Deportivo San Martín disputaron cinco partidos por la fecha 11 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados!
Andrés Campeón y CNI se enfrentaron en la fecha 10 de la Copa de Plata B. ¡Mira todos los resultados!
Alianza Lima y Esther Grande de Bentín se enfrentaron en la fecha 10 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados!
Universitario de Deportes venció en el global 3-2 al Sporting Cristal por la fecha 10 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados!
Academia Cantolao y Deportivo San Martín se enfrentaron en la fecha 10 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados!
Sporting Cristal y Universitario disputaron cinco partidos por la fecha 10 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados!
Alianza Lima venció de visita a la Academia Cantolao en la fecha 9 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira las fotos!
Sporting Cristal y Deportivo San Martín disputaron cinco partidos por la fecha 8 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados!
Deportivo San Martín aplastó 0-7 en calidad de visita al Sporting Cristal por la fecha 9 del hexagonal de la Copa de Oro A.
Alianza Lima se impuso en su visita a la Academia Cantolao por la fecha 9 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira las fotos!
Deportivo Municipal y U de América se enfrentarán en la fecha 9 del hexagonal de la Copa de Oro B. ¡Mira la programación de partidos!
Sport Boys y Regatas Lima se enfrentarán en la fecha 9 del hexagonal de la Copa de Oro B. ¡Mira la programación de partidos!
César Vallejo y Pacífico se enfrentarán en la fecha 9 del hexagonal de la Copa de Oro B. ¡Mira la programación de partidos!
Academia Cantolao y Alianza Lima se enfrentarán en la fecha 9 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira la programación de partidos!
Sporting Cristal y Deportivo San Martín se enfrentarán en la fecha 9 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira la programación de partidos!
Esther Grande de Bentín y Universitario de Deportes se enfrentarán en la fecha 9 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira la programación de part...
Regatas Lima, César Vallejo y Sport Boys, se disputan el primer lugar en la fecha 8 del hexagonal de la Copa de Oro. ¡Mira los resultados y posic...
Sporting Cristal se impuso a su clásico rival Alianza Lima en la fecha 8 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira todos los resultados!
Deportivo San Martín y Universitario de Deportes disputaron cinco partidos por la fecha 8 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados...
Alianza Lima y Sporting Cristal disputaron cinco partidos por la fecha 8 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados!
Academia Cantolao y Esther Grande de Bentín disputaron cinco partidos por la fecha 8 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados!
Esther Grande de Bentín goleó 0-5 a la Academia Cantolao en la fecha 8 del hexagonal de la Copa de Oro A.
César Vallejo y Sport Boys disputarán el mejor duelo de la fecha 8 del hexagonal en la Copa de Oro B. ¡Mira la programación de todos los partidos...
Regatas Lima y Deportivo Municipal miden fuerzas en la fecha 8 del hexagonal de la Copa de Oro B. ¡Mira la programación de todos los partidos!
Pacífico FC y U de América se enfrentarán en la fecha 8 del hexagonal de la Copa de Oro B. ¡Mira la programación de todos los partidos!
Alianza Lima fue superior a Universitario de Deportes en los partidos del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados!
Esther Grande de Bentín y Deportivo San Martín tendrán que esperar el resultado de la categoría 98 para definir al ganador en la Copa de Oro A.
Alianza Lima no pudo ante su ‘clásico’ rival Universitario de Deportes en la fecha 7 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira las fotos!
Universitario de Deportes goleó 0-4 al Alianza Lima en la fecha 7 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira las fotos!
La categoría 98 del Deportivo San Martín se proclamó como nuevo campeón del torneo que se disputa en Italia en donde enfrentó a la Roma y Lazio.
Alianza Lima y Universitario de Deportes disputaron cuatro partidos por la fecha 7 del hexagonal de la Copa de Oro A. ¡Mira los resultados!